Словесность:По 3-5 новых слов из области1)экономики2)политики3)IT(информатика) 4)спорта5)своё

Словесность: По 3-5 новых слов из области 1)экономики 2)политики 3)IT(информатика) 4)спорта 5)своё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дебет, фьючерсы, облигации 2) оппозиция, импичмент, санкции 3) кубит, декодирование, иерархия. 4) допинг, эспандер, питчер 5) тональность, унисон, ритмика Слова не новые с точки зрения времени, но незнакомые для некоторых людей