Слово близнецы  шорты морфологический разбор ошибается  фонетический ноготка морфемный

Слово близнецы  шорты морфологический разбор  ошибается  фонетический  ноготка морфемный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ШОРТЫ Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное Формы: шорты, шорт, шортов, шортам, шортами, шортах  Начальная форма: БЛИЗНЕЦ Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, одушевленное Формы: близнец, близнеца, близнецу, близнецом, близнеце, близнецы, близнецов, близнецам, близнецами, близнецах