Слово какой части речи не бывают членами предложения:глагол,существительное,предлог,прилагательное........Какая пара слов не является словосочетанием (Зимний лес шумел и стонал от яростного ветра) 1)зимний лес  2)шумел и стонал...

Слово какой части речи не бывают членами предложения:глагол,существительное,предлог,прилагательное........Какая пара слов не является словосочетанием (Зимний лес шумел и стонал от яростного ветра) 1)зимний лес  2)шумел и стонал  3)от яростного ветра  4)стонал от ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог,шумел и стонал
Гость
1)предлог 2)2)шумел и стонал