Слово молодёжь! Выполнить фонетический разбор слова , выполнить морфемный разбор слова, выполнить морфологический разбор слова! Только одно слово молодёжь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мо/ло/дёжь-3слога, 3 слог ударный м(м)-согл тв звон непарн о(а)-гл безударн л(л)-согл тв звон непарн о(а)-гл безударн д(д)-согл мягк звон парн ё(о)-гл ударн ж(ш)-согл тв глух парн ь(-)------------ 8б 7зв молод/ёжь-корень  суф    нул.оконч. молодёжь-сущ. (кто)+н.ф. пост.: нариц. одуш. ж.р. 3скл. ед.ч.(мн.ч. нет) непост.:И.п.-? в предлож.-?