Слово ,морфемный состав который соответствует схемк Приставка корень окончание а)подводный в) поверхность с) летний д) улетать е) рассвет
Ответ(ы) на вопрос:
Д...у-приставка,лет-корень,ать-окончание
а) Под-приставка вод-корень н-суффикс ый-корень ; в)по-приставка верх-корень с) лет-корень н-суффикс ий-окончание д) улет-корень ать-суффикс е)рас-приставка свет корень.