Словосочетание с пропущенной буквой е 1.встретиться около аптек... 2.увидеть на вершин... 3.найти возле яблон... 4.гулять на улиц... 5.спать без подушк...помогите плизз

Словосочетание с пропущенной буквой е 1.встретиться около аптек... 2.увидеть на вершин... 3.найти возле яблон... 4.гулять на улиц... 5.спать без подушк... помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аптеки вершине яблони улице подушки
Гость
1)Встретится около аптеки.2)увидеть на вершине 3)найти возле яблони. 4)гулять на улице. 5) спать без подушки