Словосочетание со словом развинтить , распустить, раздавать,растаять,ссыпать,сгореть,испугаться,иззябнуть,безрадостный, бессильный , рассчитать,разгорячиться,растроить,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развинтить ноутбук Распустить нюни Раздавать листовки Растаять как снег Ссыпать в мешок  Сгореть дотла Испугаться во сне Иззябнуть до ниточки Безрадостный человек Бессильный враг