Словосочетания подобрать к предложениям.Мы вышли в светлый березовый лесок.Долин

Словосочетания подобрать к предложениям.Мы вышли в светлый березовый лесок.Долину окружали лесистые горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания в первом предложении:  вышли  (куда?)  в  лес,    лес  (какой?)  светлый  березовый. Во  втором  предложении:  окружали  (что?) долину,  горы (какие?)  лесистые      Подлежащее и сказуемое не являются словосочетанием.