Сложите алгебраические дроби           1                   a-2---------------------   + --------------- = ?a (во 2 степени)        aупростите выражение (             4a )              b ( в 4 степени )(------------------------)...

Сложите алгебраические дроби            1                   a-2 ---------------------   + --------------- = ? a (во 2 степени)        a упростите выражение  (             4a )              b ( в 4 степени ) (------------------------)  *  --------------------------  =  ? ( b ( в 3 степени ))                 8 a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1+а(во 2 степени) - 2а ___________________________                    а (во второй степени) 2)  b ___ 2          (вообщем b делённое на 2)