Сложно, но нужно я не понимаю как решить. Помогите пожалуйста! Если от задуманного трёхзначного числа отнять 9, то получившееся число разделится на 9. Если из задуманного числа отнять 10, то результат разделится на 10. Если из ...

Сложно, но нужно я не понимаю как решить. Помогите пожалуйста! Если от задуманного трёхзначного числа отнять 9, то получившееся число разделится на 9. Если из задуманного числа отнять 10, то результат разделится на 10. Если из числа отнять 11, то результат разделится на 11. Какое число было задумано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если от трёхзначного числа  x-9 то (x-9)/9 значит x/9 10 и 11 аналогично отсюда x/9 x/10 x/11 990/9=110 990/10=99 990/11 =90 Ответ:990