Сложносокращённые слова. Что обозначают эти слова: МХАТ МТС НИИ ВДВ ВВЦ ТВ СМИ МВД РАН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Московский художественный академический театр.
Гость
СМИ - Средства массовой информации МВД - Министерство Внутренних Дел НИИ - научно иследовательский институт  МХАТ- Московский художественный академичисеский театр  РАН-Российская академия наук  ВВЦ - Всесоюзный выставочный центр  ВДв- Воздушного десантные войска  ТВ-телевиденье