Сложные слова зауч сми оон вуз свербанк дк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сложносакращенные Завуч - заведующий учебной частью, сми - средства массовой информации, оон - организация объединенных наций, вуз - высшее учебное заведение, сбербанк - сберегательный банк, дк - дом культуры
Гость
Завуч - заведующий учебной частью, сми - средства массовой информации, оон - организация объединенных наций, вуз - высшее учебное заведение, сбербанк - сберегательный банк, дк - дом культуры