Сложный впрос, философы) "Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, И я с полпути повернула вспять...

Сложный впрос, философы) "Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, И я с полпути повернула вспять...Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…
Акико Ёсано

Это правильный выбор? добрый вечер всем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планируя не зарывайся и от земли не отрывайся....) ) Хороша восточная поэзия и философия.. . особенно красивостями своими.. . ))
Гость
Это ж надо, целый океан,,, По моему, просто красивость, чтоб внимание привлечь, Не примеривай к себе, чепуха
Гость
это ЕЕ выбор
Гость
Не понял ни пола, ни вопроса ...