Случайно форматнули не тот диск, грохнулись все файлы, важные в основном word и exel файлы.

Случайно форматнули не тот диск, грохнулись все файлы, важные в основном word и exel файлы.Прбовал через Easy-recovery, вроде нашел файлы, но при открытии файла выходят одни кубики. Кто поможет советом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня после формата 120 Гб диска Ontrack Easyrecovery при восстановлении потерял всего лишь 17 Мб информации. Это был софт для смартов. Всё остальное восстановилось и работает. Вот список программ для восстановления Acronis RecoveryExpert Deluxe 1.0.0.132 ru Ontrack Easyrecovery R Studio Recover4all-Professional Они у меня есть, но пользуюсь я только Ontrack Easyrecovery
Гость
UltraISO попробуй я вытащил!
Гость
раз изи рекавпери не управился, то в домашних условиях восстановить вряд ли возможно.