СЛУЧАЙНО вы свой рай не потеряли?
СЛУЧАЙНО вы свой рай не потеряли?http://www.proza.ru/2009/08/26/786
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рай потерять нельзя, можно лишиться иллюзии о нем)))
Гость
Не случайно, а специально.:) ) Я уже там давно нахожусь, в духовном раю. это не дело случая, а принципа. Мой принцип: если хочешь счастья, твори его везде, и оно отовсюду придет к тебе, ибо в гостях хорошо, а дома лучше. :))
Гость
Я поняла. крылья- это хорошо. Но что может быть прекрасней раннего утреннего кофе, тумана, пахнущего яблочным и сливовым повидлом, ёлки на новый год и выходных???? Странник. жизнь прекрасна и если мы одна. то это не значит, что мы одиноки!!!!
Гость
Не бывать этому )))
Гость
..Рай там где мы...
Гость
Мой рай-любимый)
Гость
Нет мой рай здесь!