Слуховые косточки среднего уха: а) защишают внутреннее ухо б) усиливают звуковые колебания в) поддерживают барабанную перепонку г) связывают среднее ухо с носоглоткой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слуховые косточки б) усиливают звуковые колебания.................
Гость
Передают звуковые колебания, одновременно с этим усиливая их. Ответ: а)