Слушайте, о чем эти кошки вообше думают? Квартиры нет, машины нет, ни где не работают...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо как я.
Гость
У моей кошки есть я. Благодаря этому у неё нет необходимости думать о бренном.
Гость
Кошки — это ПАСКАТЫ, прибывшие с Сириуса для наблюдения за человеческой жизнью. . *))
Гость
Хм.. . возможно кошачая философия даже интереснее чем человеческая, у них времени -то больше.
Гость
Они свободны, но разрешают о себе заботиться, и им не нужно добиваться удобств, а можно просто принять как должное))
Гость
"пять" баллов за юмор!!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
а у меня такое впечатление, что кошки правят МИРОМ, ну подумайте, чего только Человек не создает для удовлетворения прихотей этих изумительных "Животных", так и на прашивается вопрос, а не слуги и рабы ли мы кошачьи????
Гость
Как это нет? Моя кошка прекрасно распоряжается в моей квартире, обожает кататься на моей машине, и, нало отдать её должное, отлично работает - выполняет обязанности мягкой игрушки :-)
Гость
Они не думают. Они для себя уже все решили.
Гость
Да про нас они думают, заразы!: (
Гость
хмммм... а они вообще могут думать? ? может это мы прием им такое свойство.... у них есть инстинкты, а не мысли....
Гость
У кого какое призванее. Кто работает, а кто ест. Не ну наверное вы считаете кошку нахлебницей?