Слушая объяснения учителя русского языка, Саша нарисовал картинку-подсказку: ( картинка ) Какую тему объяснял учитель? Что изображено на каждой из картинок? Ответ дайте в форме: Тема: термин для левой картинки, термин для средн...

Слушая объяснения учителя русского языка, Саша нарисовал картинку-подсказку: ( картинка ) Какую тему объяснял учитель? Что изображено на каждой из картинок? Ответ дайте в форме: Тема: термин для левой картинки, термин для средней картинки, термин для правой картинки. Я поняла, что это тема Синтаксис, но не могу понять термины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термин первой картинки это мне кажется вместе. Термин второй картинки это в углу. Термин третей картинки это в шкафу. Мне кажется такой смысл:)
Гость
может однородные члены , неполное и полное предложение, или не нераспрорстр и распростр? это догадки, наверняка не знаю