Служили два товарища в одн... полку. После треть... поворота дв... машины сошли с дистанции.В степи под курганом сразились дв... богатыря. Четверт... день стоит ненастная погода. Рост самых высоких деревьев не превышает ст... п...

Служили два товарища в одн... полку. После треть... поворота дв... машины сошли с дистанции.В степи под курганом сразились дв... богатыря. Четверт... день стоит ненастная погода. Рост самых высоких деревьев не превышает ст... пятидесят... метров. 1) Указать падеж у числительных. 2)Указать член предложения у числительных ...Помогитеее.. Даю 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном полку п.п, обстоят.,после третьего поворота р.п обст.,две машины им.п подл., два богатыря им.п подл.,четвертый день в.п определ., ста пятидесяти метров р.п дополн.