Слышал как парень нажимал цифры на мобильнике и было звуковое сопровождение голосом.Где можно такую прогу скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Видел такую прогу на java. Но там по моему ограничение было - телефон должен поддерживать синтез речи, а это либо смарты, либо новое поколение Samsung-ов. Если у вас есть синтезатор речи в телефоне, то можете попробовать. Не помню точно где видел, вроде как на навигаторе (navigator-soft ru).
насколько я такие видел такая фишка есть именно на Samsung, если чесно быстро надоест такая бестолковая функция ИМХО
Такая ернуда была даже на самсунге старом. Как правило, это в прошивке сидит.
нда.. у самцунгов (даже у древних раскладух) , есть-"очень за.. бывает"-причем быстро!
есле ватная трубка т типа нокия 3310 или что то выше то бесполезно а если смарт хотяба типа как у меня 7610 то прога есть качнуть можно но он от нее тормозит по страшному
Это функция телефона, у меня было на 2-х. Говорили мужским голосом
Это стандартная функция Samsung!
это был коммуникатор на виде скорее всего.