Слышал в Москве какая то организация собрала деньги на востановление памятника Дзержинскому как символу правопорядка.
Слышал в Москве какая то организация собрала деньги на востановление памятника Дзержинскому как символу правопорядка.Согласны ли вы с таким символом правопорядка?
Если нет, то как по вашему должен выглядеть памятник, символизирующий правопорядок?
Ответ(ы) на вопрос:
кнут. кнут и еще один кнут