Слышала, что каждый тип привидений имеет свой запах. Мож кто знает, что за оно, от которго луком воняет? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лукомор небось :)
Гость
От того, кто наелся лука перед тем, как пройти в вашу квартиру сквозь стены. Видно, в соседней квартире на кухне не убрали лук, а кушать то хочется. Вот они и шастуют по дому в поисках пропитания. В следующий раз оставляйте и вы что -нибудь съесное для них, и сами не попадайтесь им.
Гость
Это призрак Чипполино, или кого-то из его родственников. У него, если верить Родари, огромная семья.)))))
Гость
Это призрак Буратино.
Гость
сосед. Это миф (я про запах).