Слышала что когда голубь залетит в квартиру- это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-да! ! это невероятно просто архиплохо. для избавления от этого проклятья, надо поймать его, вырвать руками его паршивое сердце и принести в жертву Ктулху! иначе во время отмывания люстры от помёта упадёте с лестницы и повыбиваете из головы всю дурь, которую тут пишут на ответах!
Гость
Ничего плохого. Год назад на Троицу на ворой день ко мне залетел голубь на кухню. ничего плохого не случилось, а наоборот....
Гость
да плохо и не только голубь
Гость
Конечно плохо, обгадит всё и улетит.
Гость
вы уже убеждаете себя что это плохо. перестаньте. отбросьте все мысли и все будет хорошо.
Гость
Душа умершего родственника навестила Вас, ничего страшного... Вспомните, кто умер приблизительно в этот день и помяните...
Гость
Это просто голубь залетел в квартиру. . всё остальное придумано (услышано, прочитано) Вами. . не верьте всяким глупостям. :)
Гость
Ну зато когда вылетит, это хорошо.