Слышала что при удалении программы, не все удаляется, что то от нее остается, как полностью очистить? или какой прогой?
Ответ(ы) на вопрос:
Да не не нужно это тебе, если только оставшиеся хвосты от программы не мешают установке какой либо программы. Быстрей компьютер работать не будет. Потому что по нынешнем временам с его характеристиками это уже не проблема. А вот удалить что-то нужное программой для очистки по не знанию, легко можно.
Три БЕСПЛАТНЫХ, русск. программы на все случаи жизни! Здесь Ccleaner Хорошо почистит систему от всякого мусора Здесь Unlocker - для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker" Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Удачи!
Uninstall Tool v 2.6 или что посвежее. Корректно удаляет и вычищает ВСЕ хвосты. Можно задать - Вместо стандартного удаления от Винды. Сам лично юзаю эту прогу . Пока нареканий-НЕТ. Рекомендую.
При удалении любой программы стирается только оглавление. Тела программ остается не стертым и в дальнейшем это место забивается другими данными. Но такие данные как ключи, ссылки - прописанные в реестре - не удаляются никогда. Со временем, при заполнении реестра комп начинает подтормаживать при запуске или запуске программ. Чистить реестр нужно регкленером. Однако выяснилось что регкленер не чистит ошибочно созданные циклические ссылки. Помог, как оказалось обычный ТоталКомандер, у меня версия 7.1
Revo Uninsialler Ashampoo UnInstaller 4
прог много. я пользуюсь your uninstaler и uninstal tool/но говорят что есть проги получше
Программ куча !!!Это лучше со спецом пообщаться и в живую чтоб показал !!!А то можно наудалять )))))))))
Unistaler