Слышала от одной продвинутой коллеги-мистика,что перед очередным армагедоном просматривается карма каждого и см,,,,
Слышала от одной продвинутой коллеги-мистика,что перед очередным армагедоном просматривается карма каждого и см,,,,дальнейший путь нашей души,оттого то и люди подвержены непонятным соматическим ощущениям,тревоге ,страхам и деперессиям,вы чтото такое ощущаете?в том числе потери интереса к плотским удовольствиям-еде и сексу?
Ответ(ы) на вопрос:
Слышала, что весь космос наш меняется, земные и магнитные полюса, солнце стало гораздо активнее, а климата как такового уже не существует . Пчёлы умирают, рыбы сходят с ума, а птицы сбиваются с пути . Человеку тоже не легко и он ощущает странные ощущения)) , многих тянет на суицид, потеря смысла и ожидание чего-то....
Многих тянет познать самого себя, своё предназначение в этом мире. Происходят изменения в теле. Хочеться закричать: " Наконец-то! Свершилось Господи! "
а сколько ты выпила с коллегой? что у вас вышло много Армагеддонов? Двоится? или троится? Бывает... а вот депрессия, тревога, и страх, как раз, после пьянки и появляются... пивка попейте-полегчает
Вот она вас грузанула!! ! И сколько же Армагеддонов она просматривала? В современной карме, (реальность положительно меняется ежесекундно) в переходный период наоборот ничего нельзя просмотреть... сам Господь Бог не в силах такое увидеть!
это вы хотите НАС проверить или продвинутого КОЛЛЕГУ? :))