Слышали ли вы про симорян и их возможности лёгкого решения любых проблем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила их учения в юморе :-) И если учесть что юмор не позволяет расти гордыне, заморачиваться разуму, да ещё и позволяет обходить некоторые блоки сознания, то можно сказать что это действительно Сила!
Гость
Не ищите легких путей, они могут звести так далеко, что и трудными не выбраться
Гость
Да. Штука интересная. Вот только лёгкого решения любых проблем не бывает.
Гость
Просто так - бывает в сказке...
Гость
Пытался читать, но не пошло как-то