Слышу женщины везде пророчат рай наступит в будущем году.Одного не понял я.Это для всех или только избранным?
Ответ(ы) на вопрос:
Про рай я тоже как-то не слышала, но ведь так хочется каждому, чтобы в наступающем году было лучше, интереснее, спокойнее, чтобы удача сопутствовала во всех делах!
для избранных ...женщин))))
интересно, где вы такое слышали, ведь о дне и часе когда наступит рай знает только Бог, а что он наступит-это правда
по-моему это как раз мужчины с голубого экрана вещают о конце кризиса и прочих грядущих благах..
В первый раз слышу.