См вн Если дать Вам ?

См вн Если дать Вам ?Если дать Вам миллион долларов ( налом ) , при условии , что передача денег будет происходить при большом количестве людей ( близкие , друзья , знакомые ) - есть ли шанс дожить до конца того же дня ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли доживу ---печень не выдержит.)
Гость
ворос смешной. ---можно дожить .оставивь себе 1000 долларов а остальных раздавать, близким, друзьям, знакомым родствинникам. почему? вот самый главный ответь ---ведь вчера этих денегь у тебя не было.
Гость
А кто вообще может быть уверен, что он доживет до конца дня (даже без денег) ? Вдруг, нечаянно, дорогу решит не в том месте перейти, например?
Гость
маммона рулит...
Гость
Да, без проблем:) Все мои друзья приличные люди)
Гость
если вооружусь - шансов больше Но не буду, у меня любовь )))
Гость
Вполне. Почему нет?
Гость
И причем тут религия?
Гость
Я раньше тоже всего боялся
Гость
если близкие, друзья, знакомые нормальные люди то будете жить сколько Богу угодно! но если они все левые то вас могут завалить!
Гость
Да, если всё тут же раздать близким и про соответствующие ОРГАНЫ не забыть...
Гость
может это наивно, но думаю-да.
Гость
А ещё обьявить об этом по радио, и расклеить кругом фотки :о)
Гость
сколько азарта))
Гость
Да без проблем. ))) А у вас он есть, миллион? )))
Гость
Не в деньгах счастье.. . :)