Смело переплывают они широкие реки, перебегают поля забегают в селения и города. Сделайте синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?) они (что делают) переплывают (кого,чего?) реки (какие?) широкие (следующая часть предложения односоставная поэтому вопрос к глаголу задаём от местоимения они)  (что делают) перебегают (кого?) поля,(что делают?) забегают (куда?) в селения и города