Смена материнской платы

Смена материнской платыТакой вопрос можно ли безболезнено для всех составляющих компа сменить материнскую плату если сокет одинаковый но разный производитель и могут ли быть проблемы?
Понадобиться ли заново устанавливать винду ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нужно будет делать с 0! но болезни в этом я не вижу никакой
Гость
переустановку делать полюбому а так все попрет
Гость
ОСь нет а дровишки переустановить придеться если всё остальное в порядке
Гость
Ну ты сам подумай. Драва все полетят и всё.Конешно надо будет
Гость
Поменять материнку - это без проблем для комплектухи, насчёт винды ситуация спорная - если чипсеты одинаковые или хотя бы одного производителя, то примерно с вероятностью в 80% подымется старая винда, если же нет - то тут как в рулетке (повезётне повезёт).
Гость
Можно спокойно менять, винду переустаносить придется
Гость
придется
Гость
Конечно придется