Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 руб,и 3 кг по цене 950 руб.Определите стоимость 1 кг смеси

Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 руб,и 3 кг по цене 950 руб.Определите стоимость 1 кг смеси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+3=5 (кг) - всего взяли 630+950=1580(р)- вся стоим. за все 5 кг1580:5=316(р)ответ: 316 р. стоим. 1 кг смеси
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы