Смешная сценка на тему проценты для открытого урока по математике))))ПОЖ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль находился в море. Подошло время сверить курс. Штурман поднялся в рубку. Через полчаса он принес результаты счислений капитану, который хмуро посмотрев на них, спросил: — Насколько они точны? — На сто процентов, сэр! Все корабли в пределах видимости подтвердили, что они идут в тот же порт, что и мы. *** Если человек не берет кредиты под нынешние проценты, значит полученное им образование можно считать качественным.