Смешной но интересный вопрос :D. Где по вашему мнению находиться душа у человека???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то доказали что в ногах она.. в пятках... перед смертью ноги холодные.. даже у животных... у моей кошки прям леденые лапы были.. до сих пор этот холод помню...
Гость
в восточных учениях этот вопрос разработан детально, смешным не считается
Гость
на самом деле в районе сердца находится чакра Анахата, отвечающая за любовь. это не есть душа. А душа заключена, если уж так можно выразиться, в чакре Протомонаде (Монада = душа) что на палец ниже макушки.
Гость
А мне кажется душа в голове, т. к. в черепушке мозг, а в мозге разум. А душа без разума-это не душа, а пустая энергия.
Гость
под сердцем...
Гость
У меня она почему то ассоциируется с грудью.. Рядом с сердцем
Гость
Вопрос настолько смешной, что больше ничего на ум не идёт))
Гость
Возможно, где-то в сердце, так я думаю...
Гость
находиТСЯ, там где ей и положенно находиТЬСЯ... . вроде слова одинаковые, а пишуТСЯ по разному... . в твоём случае мягкий знак-лишний....
Гость
Везде, иногда перемещается в пятки:)