Смог над Москвой....Результат разгона облаков? Или опять Бог виноват?
Ответ(ы) на вопрос:
бомбу на нас кинули, где места которые горят, пусть покажут и отчего горят. Яд мы вдыхаем, что бы половина населения исчезла. А Лужков отдыхает все попрятались.
результат тупости человеческой, нечего было торфяники высушивать.
Результат деятельносьти человека.
Патриарх как-то не так молебен провел.
Кирил наколдовал.
тихо! аллах курит
Говорила мамка богу чтоб спичками не баловался. Наверно ослушался всё таки. У учёных ещё нет в проекте "супер-пупер технологии" для всех случаев жизни. Если бы заранее знали о пожарах может быть и изобрели что-нибудь по этому случаю. Ну проект на зиму они точно получат.
Смог над Москвой, последствие дури тех, кто за город на шашлыки ездил, да лесные пожары устраивал.
Автомобильные дымы и газы + пожары. Нет ветра. Дым не рассеивается.
сейчас ученые биологи со своими супер пупер микроскопами все разгонят ага
грех виноват
карма...
скорее это мы виноваты а не бог! не стоит ли людям задуматься. . веть всё это не просто так