Смогли бы вы забрать последнюю надежду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за честные отношения, поэтому если осуществление надежды зависит от меня, а я не смогу её реализовать, то ВСЕГДА!
Гость
Это двойственный вопрос... Забрать надежду на что или у кого? Если у человека который болен и на выздоровление даже врачи ненадеются, то нет несмогу... Еслиже у человека который обманул или предал, то возможно и смогу... Но это должен каждый решать сам...
Гость
Должен - плати.
Гость
Вопрос сформулируйте сначало, ато ща школьники будут муру писать вам всякую
Гость
если есть за что, то да...
Гость
однажды смогла.... но все что ни делается - к лучшему)
Гость
Нет
Гость
Нет)))
Гость
я лучше обману, но дам её.