Смотрел фильм и внезапно пропала контрастность в мониторе ноутбука!???

Смотрел фильм и внезапно пропала контрастность в мониторе ноутбука!???смотрел фильм и внезапно пропала контрастность в мониторе ноутбука ничего не видно, после перезагрузки все нормально_если кто сталкивался в чем причина?__(думал что упал в спящий режим но нет,после ряда опираций ничего не поменялось)нормально_если кто сталкивался в чем причина?__(думал что упал в спящий режим но нет,после ряда опираций ничего не поменялось)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето поломка в системя, со спяшим режимом не связана ни как. или видиокарта збой дала