Кто когда то смотрел, тот не будет рассказывать об этом во всеуслышание. Такие страницы жизни предпочитают не обсуждать и если рассказывают то очень редко и с трудом. Вряд ли кто то сможет ответить здесь на ваш вопрос искренни, думаю такое могут рассказать только при личной беседе и взаимном доверии.
мельком. Там равнодушие и беспристрастность
Да! Это самые прекрасные глаза на свете
В них то кураж внезапности, то торжественная драмма неотвратимости, то застенчивость как у застигнутого вора, то обволакивающая томная ласка.
и не раз, работала на скорой, у каждой свое- у кого желание жить, у кого не желание
Смотрели. Увидел страх... пожалел.
А мне всю жизнь казалось, что она.. . дура слепая! :))
У смерти нет глаз. Она приходит вслепую. Сегодня может умереть тот кого ты ненаешь, завтра твой сосед а послезавтра и вовсе ты.
Я не смотрел ни в грудь, ни в глаз. Она из всех таких зараз, Что мысль о ней нас убивает И пылким жаром поливает.