А почему везде Ограничения :"Туда не заплывай,сюда не ходи!!!",а Вы какие знаете ограничения?:):)

Всем Добренький Вечерочек!!!

Приятного Вам Общения и Времяпровождения!!!

Благодарю за Ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это, Веснушка, не ограничения, это разумные запреты! Ограничения - это когда хочется замуж, а паспорта еще нет...
Гость
"...не убий... ", "...не укради... ", "..не возжелай жену ближнего своего... " :))))) ..Добрый вечер, Веснушка! :))))))
Гость
на дорогах ограничения, чтоб не было аварий
Гость
а я бы с радостью - в небо.... если б не держали....
Гость
Границы -делают нас людьми.
Гость
Привет, Веснушка!! ! Ну.. . разные.. . Не плюй в колодец, не руби с плеча, не тяни кота за хвост, не стой под стрелой, не влезай - убьет, не задавай глупых вопросов, не отвечай глупых ответов, не ешь сырых крокодилов.... и тд и тп...
Гость
Не влезай, убьёт !!!Я в детстве думала что там скелет сидит..)))))))
Гость
Стой, кто идет? Запретная зона. Здесь не разрешается черту переползать:)
Гость
Свои, эти хуже всего, их так сложно нарушить.. . И вам доброго вечера!
Гость
Не отказывай себе ни в чем, это главное ограничение которое надо исполнять
Гость
Ага..))) Нас если не ограничивать... то мы и на Луну...)) и в омут с головой..))))))))))
Гость
ща. . воспроизведу: всё,что кроме шортов-это не для нас у нас секса нет
Гость
не говори гоп, не плюй в колодец и не будь лапшой.
Гость
не убей, не укради, не объедайся, не напивайся, на красный дорогу не перебегай .:))