Если человек использует средний палец в качестве укакзательного, говорит ли это о чем-то, о каких-то чертах характера?
Ответ(ы) на вопрос:
это говорит о том, что человек идиот. у нас директор так делает. так и хочется под нос ему этот палец...
Скорее всего ответ на вопрос найдеш посмотрев западные фильмы
Похоже это указывает на Вашу мнительность.
Бережет указательный палец для других целей.
Он где-то слышал, что на конце указательного пальца - негативные силы концентрируются. И это так. Вот он и не желает вам навредить