Так..))а если разошлись ...как в море корабли...то это навсегда...или на время...))))???
Ответ(ы) на вопрос:
ну, если оба в кругосветном путешествии - то ненадолго, Земля-то круглая
На время, корабли периодически возвращаются в порт прописки
Конечно же на время! Земля ведь круглая.. . :))))
ну, еслши заплывёте в один порт..
Мир тесен. Даже слишком.
ну, если только другая гавань не понравится и к другому берегу не пристанете, забыв дорогу к своему....
Каждая разлука - это маленькая смерть. Не бывает разлуки на время, разлука - это навсегда... . А потом, ЕСЛИ маленькая смерть когда-то отпускает, все равно бывает ДРУГАЯ жизнь.
Это зависит от того, насколько предолимо желание встречи...
Земля то круглая.... раньше или позже!))
Когда как :)
Берег будет местом Встречи...
Вспомни, даже в море вдруг сталкиваются - не разойтись :))))
Хорошо, что не как подводные лодки...
Никогда, это еще не Вечность.. . а может и там тоже встречаются....
Пошли каждый своим курсом, только, если порт родной один на двоих---сойдутся!
курсы кораблей могут и сойтись
Это значит вне поля зрения, только по связи.