Невежа знает много, Глупый знает все, умный всего понемногу. Что знает Мудрый?
Ответ(ы) на вопрос:
Мудрый слышит голос разума, сам он ничего не знает.
Мудрый не просто знает, он все понимает и потому он лучше ПОМОЛЧИТ...
" Мудр не тот, кто знает многое, а тот, чьи знания полезны "
что знания и Мудрость не одно тоже.
он знает умного, глупого и еще знает то что он ничего не знает. А ообще он знает чего хочет
Напрашиваются слова известного философа: " Я знаю, что я ничего не знаю"
Истину.
Нет, ну это скучно... "я знаю, что я ничего не знаю".
Я знаю то, что ничего не знаю.
Ничего.
То, чего не ведают все они вместе взятые
..необходимое...
Главное.
Что он невежа.
ничего
Не знаю...