Смотреть потоков находящихся на расстоянии 120 километров одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 10 километров в час на мотоциклист 30 километров час через какое время они вс...

Смотреть потоков находящихся на расстоянии 120 километров одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 10 километров в час на мотоциклист 30 километров час через какое время они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 3 часа 10+30=40 120:40=3 Ответ : за 3 часа