Смотри внутри. А страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности?
Ответ(ы) на вопрос:
А чего бояться -то? Представьте, что м. б. худшее при вашей ошибки? Это не так уж страшно., на самом деле. На 99 проц. никто не помрет. , если Вы не хирург. А остальное можно поправить. Не ошибается - кто ничего не делает! И Бог Вам в помощь!
красиво )
Да, дверь, но думаю что не единственная. Я выхожу на улицу и прохожу минимум 3 двери:) ) Убежден что выход из посредственности может оказаться гораздо сложнее (по количеству дверей) . Но страх (разного рода) - даже не дверь, а оковы.
это так