Смотрите: я хочу удалить программу, а она не удаляется: файл занят...как её можно удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker прога если ты не сможешь кдалить. . она удалит за тебя
Гость
перезагрузить комп
Гость
Есть такая минипрога: Unlocker. Сидит в системном трее и не гавкает. Но когда не можешь что-то удалить, то она выскакивает, и проста нажимаешь разблокировать
Гость
поищи унлокер
Гость
Закрыть все программы которые скорее всего используют этот файл. Если не получаеться скачай прогу Unlocker
Гость
Смотрю: выкинуть комп и купить новый1 зато без программ!!!
Гость
закрыть программу которая занимает файл.. . или воспользоваться анлокером.