Смотрите,сейчас один сысунок сказал плохо про языческих Богов и РА( х.з.что это) А модеры вопрос не удалили?? заговор???
Ответ(ы) на вопрос:
Пускай Боги накажут его сами. И пусть их воля совпадёт с волей людей, чьи честь и достоинство были задеты его словами. И пусть при вынесении приговора учитывается его низкая разумность.
Жидаомасонский спецназ уже давно устрани РА и гордится этой операцией)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/202250471/ - тоже интересно.
Он не сысунок. Он мудаг. К сожалению, это неизлечимо.
Админы удаляют вопросы со значительной задержкой так что это только дело времени а этот "человек" ремня давно не получал от родителей и вообще не знает что такое воспитание
Заговор жидомассонов Ща кстати и меня удалят)))
Это еврейский заговор=)