Сможет ли поезд пройти 300 км за 7 ч,если он будет двигаться со скоростью 60км/ч , и при этом два часа потребуется на остановки? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-2=5 часов поезд будет идти                                                                                     2 часа на остановки                                                                                                 300:60=5 часов (за 5 часов пройдет 300км)                                                             Ответ: Да,сможет............
Гость
7-2=5 60* 5=300 ответ успеет