SMS перехватчик
SMS перехватчикВсе не раз видели рекламму смс перехватчика по РУ ТВ, а кто нибудь проверял правдивость этой рекламмы? Поделитесь мнением.
Ответ(ы) на вопрос:
http://search.otvet.mail.ru/?q=смс+перехватчик потешьте любопытство, чё там
новый вид лохотрона....
Мельком как-то попала на сайт на английском языке, где предлагалась такая ерунда. Так там было сказано, что данная программа устанавливается в телефон "жертвы", которую собираемся контролировать. И стоит это удовольствие не то 500 евро, не то 50 (не помню) :-)
смс перехватчик - не более чем фейк
это тупо прикол (и в рекламе это не скрывают)