В какую папку Nokia E71 через USB скачать агент???
В какую папку Nokia E71 через USB скачать агент???Ничего не получается(( надеюсь на вашу помощью Заранее благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
на компе папку создай и кидай в папку прогу, а потом папку в смарт куда те угодно уже
Сам папку создает (свою) без проблем, пробуйте!
во первых это смартфон (работа с файлами и папками как на компе) , при подключении через кабель и выбрав режим "передача данных" (у некоторых "накопитель" у е-серии может по другому).. .и выскочит окошко, какое действие выбрать. . если с флэшками имела дело, это тож самое. сохраняем в любом месте (кроме папок Private Sys Resource System, они системные, первая и вторая папка закрыты от простых смертных, взломать не проблема) . Мож создать папку для удобства, назвав "программы" и закинуть туда *.SIS файлы. Для удобной навигации по фаловой системе смартфона, рекомендую файловый менеджер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (выбрать для Symbian s60 9.x), скачай его тож. Если нет других файлменеджеров....в меню ищи диспечер файлов, переходи в кару памяти и ищи папку "программ" и запусти установку X-plore, Agentа.. . X-plore очень функционален. опять эта проверка ссылок.. .вот http://lonelycatgames(точка) com/?app=xplore