Смужчиной приятельские отношения,а он на прощанье скромно поцеловал полу в щеку,полу в губы(неслучайно).Как расценить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, как можно скромно поцеловать неслучайно?? ? Нежность проявил, показал, что больше чем приятели...
Гость
мне кажется, что если и даже просто друг (!!!) целует в щеку (на 100%), то и это уже показывает его симпатию к вам, именно как к женщине....)))))
Гость
А вы уверены. что "полу", т. е. 50 на 50? :-). А вдруг он на 60 % в губы и только на 40 % в щеку. :-). Тогда надо проследить дальнейшее развитие поцелуев, прежде чем делать выводы. :-)
Гость
Как там в знаминитом стихе: полуласково полулениво, поцелуем щекии коснулся
Гость
устал он от приятельских отношений
Гость
Вы не довольны, что "мало", или наоборот, что "много"?
Гость
По-приятельски...
Гость
Приятельские отношения с мужчиной возможны если женщина уродина, но у нее можно лекции списывать. Это я как мужчина говорю :)))
Гость
сами должны почувствовать что и как. Можно просто поцеловать полу туду полу туда, а можно и не просто
Гость
Хочет тебя :)