Сначала напиши проверочные слова потом вставь буквы в...лна м...док гл...деть д...рить б...гут р...синка в...сит сн..гирь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волны(волна),медок(мёд),взгляд(глядеть),дар(дарить),бег(бегут),росы(росинка),повис(висит),снегирь словарное слово
Гость
Глядеть -глянет Дарить-подарок Бегут- бег Росинка- росы(ударение на о) Висит-виснуть Снегирь-словарное слово